منسوبي الإدارة
م اسم الموظف القســـــــم البريد الإلكتروني
1 د. طلال عمر أحمد هادي العيادات بالمركز الطبي Tahadi@jazanu.edu.sa
2 د. جمال محمد طاهر العيادات بالمركز الطبي jmohiuddin@jazanu.edu.sa
3 د. سها سعيد محمد العيادات بالمركز الطبي Ssayeed@jazanu.edu.sa
4 د. عائشة حسين حوذان العيادات بالمركز الطبي Ahauzan@jazanu.edu.sa
5 د. عزة جابر مهنا العيادات بالمركز الطبي Amahna@jazanu.edu.sa
6 د.ص مشاعل أحمد حكمي مدير الصيدلية بالمركز الطبي Mashael@jazanu.edu.sa
7 د.ص فاطمة ناصر رفاعي إدارة الشؤون الأكاديمية والتدريب Frefaei@jazanu.edu.sa
8 د.ص داليا ابكر دوس الصيدلية بالمركز الطبي Ddous@jazanu.edu.sa
9 د.ص عبدالله محمد قحل الصيدلية بالمركز الطبي Aqhal@jazanu.edu.sa
10 ناصر أحمد مباركي التموين الطبي Nmobarki@jazanu.edu.sa
11 يحيى خالد مشهور التموين الطبي Ymshour@jazanu.edu.sa
12 عبدالمجيد يحيى الفيفي الصيدلية بالمركز الطبي Ayfaifi@jazanu.edu.sa
13 مهدي محمد النجعي قسم المختبر Mnajai@jazanu.edu.sa
14 أكرم يحيى الشريف مدير الموارد البشرية Alshareef@jazanu.edu.sa
15 معتز إسماعيل مدخلي قسم المختبر Memadkhaly@jazanu.edu.sa
16 تغريد عبدالله بهكلي العيادات بالمركز الطبي Tbahkali@jazanu.edu.sa
17 أسماء ضيف الله عسيري العيادات بالمركز الطبي Ozasiri@jazanu.edu.sa
18 أمل إبراهيم الحازمي العيادات بالمركز الطبي Amalalhazmi@jazanu.edu.sa
19 أمل محمد قيسي العيادات بالمركز الطبي Amalqaisi@jazanu.edu.sa
20 روان يحيى موني العيادات بالمركز الطبي Rmoni@jazanu.edu.sa
21 ليلى عادل الفقيه العيادات بالمركز الطبي Lalfakiya@jazanu.edu.sa
22 نهى يحيى دخلي العيادات بالمركز الطبي Nymadkhali@jazanu.edu.sa
23 إبراهيم علي مريع العيادات بالمركز الطبي Imrahy@jazanu.edu.sa
24 وجدي محمد مباركي الوحدات الإسعافية  
25 فتح محمد رفاعي الوحدات الإسعافية  
26 إبراهيم عبدالله حمدي الوحدات الإسعافية Ihammadi@jazanu.edu.sa
27 مطرة حسن غزواني العيادات بالمركز الطبي Mtghazwani@jazanu.edu.sa
28 عهود مهدي مباركي العيادات بالمركز الطبي Ammobarki@jazanu.edu.sa
29 عبده علي معافا الموارد البشرية Aamoafa@jazanu.edu.sa
30 عيسى علي كريري مدير مكتب المشرف العام Ekariri@jazanu.edu.sa
31 عمرو حسين كريري سجلات طبية Ohkarairi@jazanu.edu.sa
32 سامي علي ذيابي مكتب المشرف العام Salziabi@jazanu.edu.sa
33 أحمد محمد غروي مشروع المستشفى الجامعي  
34 محمد علي شعواني العيادات بالمركز الطبي Mshawany@jazanu.edu.sa
35 محمد غازي بكرين المدير الطبي Mbekrin@jazanu.edu.sa
36 حسين مرعي بهكلي مدير الخدمات الطبية المساندة بالمركز الطبي Hmbahkali@jazanu.edu.sa
37 علي إبراهيم مكين مساعد مدير مشروع المستشفى الجامعي Aimakeen@jazanu.edu.sa
38 حسن عثمان حسن استقبال العيادات بالمركز الطبي hothman@jazanu.edu.sa
39 زهرة قاسم خرمي الشؤون الإدارية Zkurmy@jazanu.edu.sa
40 عبدالله أحمد كليبي مدير الشؤون الهندسية Akulaybi@jazanu.edu.sa
41 عبدالمجيد صالح الجهني الموارد البشرية Aaljhani@jazanu.edu.sa
42 محمد عبدالله حدادي الشؤون المالية Mahaddadi@jazanu.edu.sa
43 تهاني محمد معشي الشؤون المالية Tmashi@jazanu.edu.sa
44 متعب يحيى قرواش تقنية المعلومات Mkerwash@jazanu.edu.sa
45 عبدالغفور محمد عقيل سكرتير المشرف العام Aakeel@jazanu.edu.sa
46 معتز ماجد الأقصم رئيس الوحدات  الاسعافية Mmaqsam@jazanu.edu.sa
47 لؤي أحمد مسملي رئيس قسم الحركة  Lmasmali@jazanu.edu.sa
48 محمد حسن قيسي رئيس قسم الصيانة والنظافة Mhkaisi@jazanu.edu.sa
49 علي إبراهيم طالبي رئيس قسم الامن Atalbi@jazanu.edu.sa
50 عصام علي خرمي استقبال العيادات بالمركز الطبي Aakhurmi@jazanu.edu.sa
51 أروى إبراهيم رفاعي استقبال العيادات بالمركز الطبي Arafei@jazanu.edu.sa

 

منسوبي الإدارة

 

الصورة

 

 

 

د. مدني بن علي ال عيسى 

المشرف العام على الادارة العامة للخدمات الطبية وتشغيل المستشفى الجامعي 

البريد الالكتروني 

Messa@jazanu.edu.sa

الصورة

 

أ. إبرهيم بن احمد مسملي 

مدير الإدارة العامة للخدمات الطبية وتشغيل المستشفى الجامعي  

البريد الإلكتروني 

imasmali@jazanu.edu.sa

التقييم
أخر تعديل
السبت 16 شَعبان 1443